Contatto: info@darwinlab.it

Location

Indirizzo Via Monfalcone 44 61032 Fano (PU)

time

Lun - Ven  10.00 - 18.00

Sabato  10.00 - 13.00

phone

Tel. +39 0721 855637

 Team 

Lorenzo Tufano

Direttore Sanitario

lorenzo.tufano@darwinlab.it

Antonio Pettinelli

Area tecnica Laboratorio

antonio.pettinelli@darwinlab.it

Caterina Romagnoli

Area tecnica Laboratorio

caterina.romagnoli@darwinlab.it

Sara Mancini

Patologia Clinica, Citopatologia

sara.mancini@darwinlab.it

Marika Vagnini

Oncologia

marika.vagnini@darwinlab.it

Laura Barachetti

Oftalmologia

laura.barachetti@darwinlab.it

Francesca Beribè

Settore patologia clinica e citologia

francesca.beribe@darwinlab.it

Elisabetta Guadagnini

Alimentazione ed Omeopatia

elisabetta.guadagnini@darwinlab.it

Marta Breccia

Amministrazione

amministrazione@darwinlab.it

Marco Anselmi

Gestione Aziendale

marco.anselmi@darwinlab.it

Stefania Schiaroli

Marketing & Comunicazione

associazioni@darwinlab.it